Immobili
Oppure Ricerca su mappa
Borgata Borello 31 10040 Rubiana TO Italia, Rubiana TO
€ 25.200,00
- Categoria: Residenziali
- Numero: 872/2024
- Tribunale: Tribunale di TORINO
- Lotto: Lotto unico
- Data asta: 30/06/2026 17:00
Borgata Borello 31 10040 Rubiana TO Italia
Rubiana (TO)
Utilizzo mappe disabilitato
Abitazione di tipo civile
€ 25.200,00
Rubiana (TO) Tribunale Di Torino Esecuzioni Civili Immobiliari 872/2024 Lotto unico Data asta: 30/06/2026 17:00 Offerta minima: € 18.900,00
Codice asta: B2404604
Asta Telematica
Descrizione
appartamento al piano secondo (3° f.t.) composto da ingresso, cucinino con soggiorno, bagno cieco, due camere, un balcone a due lati.coerente con cortile a due lati, altro alloggio, vano scala, altro alloggio
Dati vendita
Tipologia:Senza incanto
Data asta:
30/06/2026 17:00
Prezzo:€ 25.200,00
Offerta minima:€ 18.900,00(1)18.900,00
Rialzo minimo:€ 500,00500,00
Termine presentazione offerte:29/06/2026 23:59
Modalità gara:Asincrona
Inizio gara:
30/06/2026 17:00
Termine gara:
03/07/2026 17:00
Fine Iscrizioni:
29/06/2026 23:59
Ambito:
Vendite pubbliche
Indirizzo:N.A.
N.A.
Dati procedura
Procedura (numero/anno): 872/2024
Tribunale: Tribunale di TORINO
Tipologia: ESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARI - ESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE (CARTABIA)
9979220012720095ESECUZIONI_CIVILI_IMMOBILIARIEICATribunale di TORINO
Pubblicazione siti internet Astalegale: 11/05/2026(2)
Pubblicazione Portale delle Vendite Pubbliche: 09/05/2026(3)
Delegato alla vendita:Manuela Sanvido (cell. 3355775768) - sanvido@esecuzionistudio.it
Delegato alla vendita5452172SNVMNL70P63L219TtruetrueSanvido - Manuela - 3355775768 - sanvido@esecuzionistudio.it
997922giudiziaria
Dati lotto
Lotto:LOTTO UNICO
Sottocategoria:Abitazione di tipo civile
Categoria:Residenziali
IMMOBILE RESIDENZIALEIMMOBILIIndirizzo:Borgata Borello, 31, 10040 Rubiana TO, Italia - Rubiana(TO) - Italia
PiemonteRubianaBorgata Borello, 31, 10040 Rubiana TO, Italia - Rubiana - TO - Italia
24357602435760
Bene
Categoria:Residenziali
Sottocategoria:Abitazione di tipo civile
IMMOBILE RESIDENZIALEABITAZIONE DI TIPO CIVILEIndirizzo:Borgata Borello, 31, 10040 Rubiana TO, Italia - Rubiana(TO) - Italia
Descrizione:appartamento al piano secondo (3° f.t.) composto da ingresso, cucinino con soggiorno, bagno cieco, due camere, un balcone a due lati.coerente con cortile a due lati, altro alloggio, vano scala, altro alloggio