Immobili
Oppure Ricerca su mappa
Via G. Bazzano 4, 17045 Mallare SV
€ 13.447,27
- Categoria: Residenziali
- Numero: 82/2024
- Tribunale: Tribunale di SAVONA
- Lotto: Lotto unico
- Data asta: 14/07/2026 12:15
Via G. Bazzano 4
Mallare (SV)
Utilizzo mappe disabilitato
Abitazione di tipo civile
€ 13.447,27
Mallare (SV) Tribunale Di Savona Esecuzioni Civili Immobiliari 82/2024 Lotto unico Data asta: 14/07/2026 12:15 Offerta minima: € 10.085,46
Codice asta: B2416853
Asta Telematica
Descrizione
Fabbricato destinato a civile abitazione su tre piani.
Dati vendita
Tipologia:Senza incanto
Data asta:
14/07/2026 12:15
Prezzo:€ 13.447,27
Offerta minima:€ 10.085,46(1)10.085,46
Rialzo minimo:€ 250,00250,00
Termine presentazione offerte:14/07/2026 00:00
Modalità gara:Sincrona mista
Fine Iscrizioni:
14/07/2026 00:00
Ambito:
Vendite pubbliche
Indirizzo:Tribunale Aula Aste - 17100 - Savona(SV) - Italia
LiguriaSavonaTribunale Aula Aste - 17100 - Savona - SV - Italia
Dati procedura
Procedura (numero/anno): 82/2024
Tribunale: Tribunale di SAVONA
Tipologia: ESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARI - ESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE (CARTABIA)
9827110090560095ESECUZIONI_CIVILI_IMMOBILIARIEICATribunale di SAVONA
Pubblicazione siti internet Astalegale: 18/05/2026(2)
Pubblicazione Portale delle Vendite Pubbliche: 19/05/2026(3)
Delegato alla vendita:Elisa Salino - esalino@avvocaticdf.eu
Delegato alla vendita5462929SLNLSE59D50Z602UtruefalseSalino - Elisa - esalino@avvocaticdf.eu
Giudice:Anna Ferretti
Giudice5462930falsefalseFerretti - Anna
Custode:Elisa Salino (tel. 0198387340) - esalino@avvocaticdf.eu
Custode5462931SLNLSE59D50Z602UfalsetrueSalino - Elisa - 0198387340 - esalino@avvocaticdf.eu
982711giudiziaria
Dati lotto
Lotto:LOTTO UNICO
Sottocategoria:Abitazione di tipo civile
Categoria:Residenziali
IMMOBILE RESIDENZIALEIMMOBILIIndirizzo:Via G. Bazzano 4 - 17045 - Mallare(SV) - Italia
LiguriaMallareVia G. Bazzano 4 - 17045 - Mallare - SV - Italia
24402032440203
Bene
Categoria:Residenziali
Sottocategoria:Abitazione di tipo civile
IMMOBILE RESIDENZIALEAPPARTAMENTOStato di occupazione:LIBER
Superficie:165,17
Vani:12.0
Indirizzo:Via G. Bazzano 4 - 17045 - Mallare(SV) - Italia
Descrizione:Fabbricato destinato a civile abitazione su tre piani. si precisa che a causa delle condizioni di manutenzione e conservazione dell'immobile e per i conseguenti motivi legati alla sicurezza l'immobile non è visitabile internamente; si prega consultare la perizia.
Note personali
(1) Offerta minima per la partecipazione alla vendita ai sensi dell'art.571, II comma, c.p.c
Assistenza gare telematiche
Storico aste
- 30/07/2025 12:15€ 42.500,00
- 28/10/2025 12:15€ 31.875,00
- 28/01/2026 12:15€ 23.906,25
- 21/04/2026 12:15€ 17.929,69
- 14/07/2026 12:15€ 13.447,27
Numero visualizzazioni: 36
458117312fad99d-534e-11f1-9859-0a586441166egiudiziaria2026-05-19
61https://www.spazioaste.itgestore delle venditehttps://www.spazioaste.it
48https://www.portaleaste.comsito pubblicitahttps://www.portaleaste.com
60https://www.fallcoaste.itsito pubblicitahttps://www.fallcoaste.it
46https://www.astalegale.netsito pubblicitahttps://www.astalegale.net
47https://www.asteimmobili.itsito pubblicitahttps://www.asteimmobili.it