Immobili
Oppure Ricerca su mappa
via Manzoni n. 30, 09041 Dolianova SU
€ 102.400,00
- Categoria: Residenziali
- Numero: 170/2024
- Tribunale: Tribunale di CAGLIARI
- Lotto: Lotto unico
- Data asta: 14/07/2026 15:00
via Manzoni n. 30
Dolianova (SU)
Utilizzo mappe disabilitato
Abitazione di tipo civile
€ 102.400,00
Dolianova (SU) Tribunale Di Cagliari Esecuzioni Civili Immobiliari 170/2024 Lotto unico Data asta: 14/07/2026 15:00 Offerta minima: € 76.800,00
Codice asta: B2418565
Asta Telematica
Descrizione
Appartamento
Dati vendita
Tipologia:Senza incanto
Data asta:
14/07/2026 15:00
Prezzo:€ 102.400,00
Offerta minima:€ 76.800,00(1)76.800,00
Termine presentazione offerte:13/07/2026 15:00
Modalità gara:Asincrona
Inizio gara:
14/07/2026 15:00
Termine gara:
15/07/2026 15:00
Fine Iscrizioni:
13/07/2026 15:00
Ambito:
Vendite pubbliche
Indirizzo:N.A.
N.A.
Dati procedura
Procedura (numero/anno): 170/2024
Tribunale: Tribunale di CAGLIARI
Tipologia: ESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARI - ESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE (CARTABIA)
9942310920090097ESECUZIONI_CIVILI_IMMOBILIARIEICATribunale di CAGLIARI
Pubblicazione siti internet Astalegale: 15/05/2026(2)
Pubblicazione Portale delle Vendite Pubbliche: 13/05/2026(3)
Giudice:Silvia Cocco
Giudice5456781falsefalseCocco - Silvia
Delegato alla vendita:Luigi Amat di san filippo (tel. 0704818787)
Delegato alla vendita5456782MTDLGU74A21B354GtruefalseAmat di san filippo - Luigi - 0704818787
Custode: Ivg sardegna srl (tel. 0702299036) - ivg.visiteimmobili@tiscali.it
Custode5456764FRSLCL57B03L093UfalsetrueIvg sardegna srl - 0702299036 - ivg.visiteimmobili@tiscali.it
994231giudiziaria
Dati lotto
Lotto:LOTTO UNICO
Sottocategoria:Abitazione di tipo civile
Categoria:Residenziali
IMMOBILE RESIDENZIALEIMMOBILIIndirizzo:via Manzoni n. 30 - 09041 - Dolianova(SU) - Italia
SardegnaDolianovavia Manzoni n. 30 - 09041 - Dolianova - SU - Italia
24376882437688
Bene
Categoria:Residenziali
Sottocategoria:Abitazione di tipo civile
IMMOBILE RESIDENZIALEABITAZIONE DI TIPO CIVILEIndirizzo:via Manzoni n. 30 - 09041 - Dolianova(SU) - Italia
Descrizione:Appartamento
Note personali
(1) Offerta minima per la partecipazione alla vendita ai sensi dell'art.571, II comma, c.p.c
Assistenza gare telematiche
Storico aste
- 17/02/2026 15:00€ 160.000,00
- 12/05/2026 15:00€ 128.000,00
- 14/07/2026 15:00€ 102.400,00
457827133597e3d-4ea1-11f1-b9f4-0a586441166egiudiziaria2026-05-13
61https://www.spazioaste.itgestore delle venditehttps://www.spazioaste.it
4https://www.astegiudiziarie.itsito pubblicitahttps://www.astegiudiziarie.it