2719 Risultati per Immobili nella categoria residenziali

2719 Risultati per Immobili nella categoria residenziali

https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2418536-Abitazione-di-tipo-civile-Via-Commerciale-125-Trieste
Abitazione di tipo civile
Via Commerciale, 125
Trieste
Tribunale di TriesteData asta: 16/07/2026 - 16:00 E.c.c. 46/2025: Lotto unico
Prezzo base: € 171.375,00
Offerta minima: € 128.531,25
Prezzo base: € 171.375,00
Offerta minima: € 128.531,25
16/07/2026 - 16:00
€ 171.375,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2417584-Abitazione-di-tipo-civile-Contrada-Crocette-25-Morrovalle
Abitazione di tipo civile
Contrada Crocette 25
Morrovalle
Tribunale di MacerataData asta: 15/07/2026 - 17:30 E.c. 100/2017: Lotto 3
Prezzo base: € 87.782,40
Offerta minima: € 65.836,80
Prezzo base: € 87.782,40
Offerta minima: € 65.836,80
15/07/2026 - 17:30
€ 87.782,40
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2418639-Abitazione-di-tipo-civile-Viale-Felice-Cavallotti-19-63812-Montegranaro-FM-Italia-Montegranaro
Abitazione di tipo civile
Viale Felice Cavallotti, 19, 63812 Montegranaro Fm, Italia
Montegranaro
Tribunale di FermoData asta: 28/07/2026 - 11:30 E.c. 30/2022: Lotto 3
Prezzo base: € 89.475,00
Offerta minima: € 67.106,25
Prezzo base: € 89.475,00
Offerta minima: € 67.106,25
28/07/2026 - 11:30
€ 89.475,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2418641-Abitazione-di-tipo-civile-Viale-Felice-Cavallotti-19-63812-Montegranaro-FM-Italia-Montegranaro
Abitazione di tipo civile
Viale Felice Cavallotti, 19, 63812 Montegranaro Fm, Italia
Montegranaro
Tribunale di FermoData asta: 28/07/2026 - 12:00 E.c. 30/2022: Lotto 4
Prezzo base: € 151.950,00
Offerta minima: € 113.962,50
Prezzo base: € 151.950,00
Offerta minima: € 113.962,50
28/07/2026 - 12:00
€ 151.950,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2418611-Abitazione-di-tipo-civile-Via-XXV-Aprile-06068-Tavernelle-PG-Italia-Panicale
Abitazione di tipo civile
Via Xxv Aprile, 06068 Tavernelle Pg, Italia
Panicale
Tribunale di PerugiaData asta: 11/08/2026 - 16:00 E.c.c. 132/2024: Lotto 1
Prezzo base: € 142.031,75
Offerta minima: € 106.523,85
Prezzo base: € 142.031,75
Offerta minima: € 106.523,85
11/08/2026 - 16:00
€ 142.031,75
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2418309-Abitazione-di-tipo-civile-Via-Ugo-Flumiani-17-Trieste-TS-Italia-Trieste
Abitazione di tipo civile
Via Ugo Flumiani, 17, Trieste Ts, Italia
Trieste
Tribunale di TriesteData asta: 14/07/2026 - 12:00 E.c.c. 83/2025: Lotto unico
Prezzo base: € 118.570,00
Offerta minima: € 88.927,50
Prezzo base: € 118.570,00
Offerta minima: € 88.927,50
14/07/2026 - 12:00
€ 118.570,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2417692-Abitazione-di-tipo-civile-Via-Mario-Codermatz-11-34148-Trieste-TS-Italia-Trieste
Abitazione di tipo civile
Via Mario Codermatz, 11, 34148 Trieste Ts, Italia
Trieste
Tribunale di TriesteData asta: 14/07/2026 - 16:00 E.c.c. 63/2025: Lotto unico
Prezzo base: € 107.250,00
Offerta minima: € 80.437,50
Prezzo base: € 107.250,00
Offerta minima: € 80.437,50
14/07/2026 - 16:00
€ 107.250,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2417913-Abitazione-di-tipo-civile-Via--Raffaello-11-Orta-Nova
Abitazione di tipo civile
Via Raffaello, 11
Orta Nova
Tribunale di FoggiaData asta: 01/07/2026 - 16:30 E.c.c. 365/2023: Lotto unico
Prezzo base: € 32.650,00
Offerta minima: € 24.488,00
Prezzo base: € 32.650,00
Offerta minima: € 24.488,00
01/07/2026 - 16:30
€ 32.650,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2404688-Fabbricato-Contr-S-Michele-36061-San-Michele-VI-Italia-Bassano-del-Grappa
Fabbricato
Contrà S. Michele, 36061 San Michele Vi, Italia
Bassano del Grappa
Tribunale di VicenzaData asta: 20/07/2026 - 10:00 E.c. 277/2023: Lotto unico
Prezzo base: € 278.000,00
Offerta minima: € 208.500,00
Prezzo base: € 278.000,00
Offerta minima: € 208.500,00
20/07/2026 - 10:00
€ 278.000,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2404525-Abitazione-di-tipo-civile-Contrada-Nicoletti-5-36070-Nicoletti-VI-Italia-Castelgomberto
Abitazione di tipo civile
Contrada Nicoletti, 5, 36070 Nicoletti Vi, Italia
Castelgomberto
Tribunale di VicenzaData asta: 13/07/2026 - 09:45 E.c.c. 51/2025: Lotto unico
Prezzo base: € 144.000,00
Offerta minima: € 108.000,00
Prezzo base: € 144.000,00
Offerta minima: € 108.000,00
13/07/2026 - 09:45
€ 144.000,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2417180-Abitazione-di-tipo-civile-Via-Padre-Francesco-Guerra-12-47028-Balze-FC-Italia-Verghereto
Abitazione di tipo civile
Via Padre Francesco Guerra, 12, 47028 Balze Fc, Italia
Verghereto
Tribunale di ForliData asta: 08/07/2026 - 10:00 E.c. 28/2021: Lotto 2
Prezzo base: € 178.000,00
Offerta minima: € 133.500,00
Prezzo base: € 178.000,00
Offerta minima: € 133.500,00
08/07/2026 - 10:00
€ 178.000,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2418503-Abitazione-di-tipo-civile-Via-Martiri-di-Belfiore-2-63811-Casette-dEte-FM-Italia-SantElpidio-a-Mare
Abitazione di tipo civile
Via Martiri Di Belfiore, 2, 63811 Casette D'ete Fm, Italia
Sant'Elpidio a Mare
Tribunale di FermoData asta: 22/09/2026 - 10:00 E.c. 103/2020: Lotto unico
Prezzo base: € 78.046,87
Offerta minima: € 58.535,15
Prezzo base: € 78.046,87
Offerta minima: € 58.535,15
22/09/2026 - 10:00
€ 78.046,87
  • ...