1 Risultato per Beni mobili nella categoria terreno nel tribunale di patti

https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2403176-Terreno-Via-Messina-98070-Reitano-ME-Italia-Reitano
Terreno
Via Messina, 98070 Reitano Me, Italia
Reitano
Tribunale di PattiData asta: 03/07/2026 - 15:00 E.c. 68/2022: Lotto 4
Prezzo base: € 8.466,00
Offerta minima: € 6.349,50
Prezzo base: € 8.466,00
Offerta minima: € 6.349,50
03/07/2026 - 15:00
€ 8.466,00