Immobili
Oppure Ricerca su mappa

Tribunale di Sondrio
Via Mazzini, 34 – 23100 Sondrio (SO)
tribunale.sondrio@giustizia.itSito web del Tribunale
123 Risultati per Inserzioni nel tribunale di sondrio incluse le aste passate
Tribunale di SondrioData asta: 21/07/2026 - 11:00 E.c.c. 37/2023: Lotto 02
Prezzo base: € 131.303,25
Offerta minima: € 98.477,44
Prezzo base: € 131.303,25
Offerta minima: € 98.477,44
21/07/2026 - 11:00
€ 131.303,25Tribunale di SondrioData asta: 01/07/2026 - 12:00 E.c. 41/2022: Lotto 2
Tribunale di SondrioData asta: 01/07/2026 - 12:00 E.c. 41/2022: Lotto 2
Prezzo base: € 2.109,38
Offerta minima: € 1.585,00
Prezzo base: € 2.109,38
Offerta minima: € 1.585,00
01/07/2026 - 12:00
€ 2.109,38Tribunale di SondrioData asta: 01/07/2026 - 09:30 E.c.c. 20/2024: Lotto 1
Tribunale di SondrioData asta: 01/07/2026 - 09:30 E.c.c. 20/2024: Lotto 1
Prezzo base: € 27.421,88
Offerta minima: € 20.570,00
Prezzo base: € 27.421,88
Offerta minima: € 20.570,00
01/07/2026 - 09:30
€ 27.421,88Tribunale di SondrioData asta: 15/07/2026 - 15:00 E.c.c. 33/2025: Lotto 1
Tribunale di SondrioData asta: 15/07/2026 - 15:00 E.c.c. 33/2025: Lotto 1
Prezzo base: € 96.146,00
Offerta minima: € 72.109,50
Prezzo base: € 96.146,00
Offerta minima: € 72.109,50
15/07/2026 - 15:00
€ 96.146,00Tribunale di SondrioData asta: 14/07/2026 - 09:00 E.c. 42/2023: Lotto unico
Tribunale di SondrioData asta: 14/07/2026 - 09:00 E.c. 42/2023: Lotto unico
Prezzo base: € 110.800,00
Offerta minima: € 83.100,00
Prezzo base: € 110.800,00
Offerta minima: € 83.100,00
14/07/2026 - 09:00
€ 110.800,00Tribunale di SondrioData asta: 14/07/2026 - 10:00 E.c.c. 32/2025: Lotto 1
Tribunale di SondrioData asta: 14/07/2026 - 10:00 E.c.c. 32/2025: Lotto 1
Prezzo base: € 52.455,00
Offerta minima: € 39.342,00
Prezzo base: € 52.455,00
Offerta minima: € 39.342,00
14/07/2026 - 10:00
€ 52.455,00Tribunale di SondrioData asta: 09/07/2026 - 09:30 E.c. 56/2021: Lotto 1
Tribunale di SondrioData asta: 09/07/2026 - 09:30 E.c. 56/2021: Lotto 1
Prezzo base: € 40.047,44
Offerta minima: € 30.035,58
Prezzo base: € 40.047,44
Offerta minima: € 30.035,58
09/07/2026 - 09:30
€ 40.047,44Tribunale di SondrioData asta: 01/07/2026 - 11:00 C.c. 105/2025: Lotto 1
Tribunale di SondrioData asta: 01/07/2026 - 11:00 C.c. 105/2025: Lotto 1
Prezzo base: € 75.375,00
Offerta minima: € 56.531,25
Prezzo base: € 75.375,00
Offerta minima: € 56.531,25
01/07/2026 - 11:00
€ 75.375,00Tribunale di SondrioData asta: 25/06/2026 - 10:00 E.c.c. 38/2025: Lotto 1
Tribunale di SondrioData asta: 25/06/2026 - 10:00 E.c.c. 38/2025: Lotto 1
Prezzo base: € 164.385,00
Offerta minima: € 123.288,75
Prezzo base: € 164.385,00
Offerta minima: € 123.288,75
25/06/2026 - 10:00
€ 164.385,00Tribunale di SondrioData asta: 09/07/2026 - 14:30 E.c.c. 40/2025: Lotto 1
Tribunale di SondrioData asta: 09/07/2026 - 14:30 E.c.c. 40/2025: Lotto 1
Prezzo base: € 180.000,00
Offerta minima: € 135.000,00
Prezzo base: € 180.000,00
Offerta minima: € 135.000,00
09/07/2026 - 14:30
€ 180.000,00Tribunale di SondrioData asta: 28/07/2026 - 10:00 E.c.c. 46/2025: Lotto unico
Tribunale di SondrioData asta: 28/07/2026 - 10:00 E.c.c. 46/2025: Lotto unico
Prezzo base: € 31.160,00
Offerta minima: € 23.370,00
Prezzo base: € 31.160,00
Offerta minima: € 23.370,00
28/07/2026 - 10:00
€ 31.160,00Tribunale di SondrioData asta: 14/07/2026 - 14:30 E.c.c. 23/2023: Lotto unico
Tribunale di SondrioData asta: 14/07/2026 - 14:30 E.c.c. 23/2023: Lotto unico
Prezzo base: € 44.717,10
Offerta minima: € 33.537,83
Prezzo base: € 44.717,10
Offerta minima: € 33.537,83
14/07/2026 - 14:30
€ 44.717,10- ...