Immobili
Oppure Ricerca su mappa

Tribunale di Sondrio
Via Mazzini, 34 – 23100 Sondrio (SO)
tribunale.sondrio@giustizia.itSito web del Tribunale
8 Risultati per Immobili nella categoria altro nel tribunale di sondrio in asta nei prossimi 30 giorni incluse le aste passate
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 4
Prezzo base: € 70.000,00
Offerta minima: € 52.500,00
Prezzo base: € 70.000,00
Offerta minima: € 52.500,00
19/05/2026 - 14:30
€ 70.000,00Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 2
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 2
Prezzo base: € 18.880,00
Offerta minima: € 14.160,00
Prezzo base: € 18.880,00
Offerta minima: € 14.160,00
19/05/2026 - 14:30
€ 18.880,00Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 5
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 5
Prezzo base: € 3.700,00
Offerta minima: € 2.775,00
Prezzo base: € 3.700,00
Offerta minima: € 2.775,00
19/05/2026 - 14:30
€ 3.700,00Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 1
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 1
Prezzo base: € 29.700,00
Offerta minima: € 22.275,00
Prezzo base: € 29.700,00
Offerta minima: € 22.275,00
19/05/2026 - 14:30
€ 29.700,00Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 3
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 3
Prezzo base: € 15.656,00
Offerta minima: € 11.742,00
Prezzo base: € 15.656,00
Offerta minima: € 11.742,00
19/05/2026 - 14:30
€ 15.656,00Tribunale di SondrioData asta: 04/06/2026 - 11:00 E.c. 81/2019: Lotto 20
Tribunale di SondrioData asta: 04/06/2026 - 11:00 E.c. 81/2019: Lotto 20
Prezzo base: € 4.194,95
Offerta minima: € 3.146,22
Prezzo base: € 4.194,95
Offerta minima: € 3.146,22
04/06/2026 - 11:00
€ 4.194,95Tribunale di SondrioData asta: 09/06/2026 - 09:30 E.c. 164/2014: Lotto 1
Tribunale di SondrioData asta: 09/06/2026 - 09:30 E.c. 164/2014: Lotto 1
Prezzo base: € 81.375,00
Offerta minima: € 61.031,25
Prezzo base: € 81.375,00
Offerta minima: € 61.031,25
09/06/2026 - 09:30
€ 81.375,00Tribunale di SondrioData asta: 28/05/2026 - 12:00 E.c. 35/2022: Lotto 3
Tribunale di SondrioData asta: 28/05/2026 - 12:00 E.c. 35/2022: Lotto 3
Prezzo base: € 2.670,00
Offerta minima: € 2.002,50
Prezzo base: € 2.670,00
Offerta minima: € 2.002,50
28/05/2026 - 12:00
€ 2.670,00