shape

Tribunale di Sondrio

Via Mazzini, 34 – 23100 Sondrio (SO)

tribunale.sondrio@giustizia.it
Sito web del Tribunale

29 Risultati per Immobili nella provincia di sondrio nella categoria commerciali nel tribunale di sondrio incluse le aste passate

https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2418082-Fabbricato-commerciale-Via-Squadra-di-Vho-snc-San-Giacomo-Filippo
Fabbricato commerciale
Via Squadra Di Vho, Snc
San Giacomo Filippo
Tribunale di SondrioData asta: 21/07/2026 - 11:00 E.c.c. 37/2023: Lotto 02
Prezzo base: € 131.303,25
Offerta minima: € 98.477,44
Prezzo base: € 131.303,25
Offerta minima: € 98.477,44
21/07/2026 - 11:00
€ 131.303,25
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2399318-Fabbricato-commerciale-Piazza-Camillo-Benso-Conte-di-Cavour--15-Sondrio
Fabbricato commerciale
Piazza Camillo Benso Conte Di Cavour 15
Sondrio
Tribunale di SondrioData asta: 15/07/2026 - 15:00 E.c.c. 33/2025: Lotto 1
Prezzo base: € 96.146,00
Offerta minima: € 72.109,50
Prezzo base: € 96.146,00
Offerta minima: € 72.109,50
15/07/2026 - 15:00
€ 96.146,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416069-Fabbricato-commerciale-Localit-La-Coetta-Campodolcino--Campodolcino
Fabbricato commerciale
Località La Coetta Campodolcino
Campodolcino
Tribunale di SondrioData asta: 14/07/2026 - 14:30 E.c.c. 23/2023: Lotto unico
Prezzo base: € 44.717,10
Offerta minima: € 33.537,83
Prezzo base: € 44.717,10
Offerta minima: € 33.537,83
14/07/2026 - 14:30
€ 44.717,10
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416045-Fabbricato-commerciale-VIA-EZIO-VANONI--Teglio
Fabbricato commerciale
Via Ezio Vanoni
Teglio
Tribunale di SondrioData asta: 30/06/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 4
Prezzo base: € 4.851,56
Offerta minima: € 3.638,67
Prezzo base: € 4.851,56
Offerta minima: € 3.638,67
30/06/2026 - 10:00
€ 4.851,56
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416043-Fabbricato-commerciale-Via--E-Vanoni--Teglio
Fabbricato commerciale
Via E. Vanoni
Teglio
Tribunale di SondrioData asta: 30/06/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 5
Prezzo base: € 5.906,25
Offerta minima: € 4.429,69
Prezzo base: € 5.906,25
Offerta minima: € 4.429,69
30/06/2026 - 10:00
€ 5.906,25
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416046-Fabbricato-commerciale-VIA-EZIO-VANONI--Teglio
Fabbricato commerciale
Via Ezio Vanoni
Teglio
Tribunale di SondrioData asta: 30/06/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 3
Prezzo base: € 5.906,25
Offerta minima: € 4.429,69
Prezzo base: € 5.906,25
Offerta minima: € 4.429,69
30/06/2026 - 10:00
€ 5.906,25
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416042-Garage-o-autorimessa-Via-Roma-N-60--Teglio
Garage o autorimessa
Via Roma N. 60
Teglio
Tribunale di SondrioData asta: 30/06/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 9
Prezzo base: € 18.750,00
Offerta minima: € 14.062,50
Prezzo base: € 18.750,00
Offerta minima: € 14.062,50
30/06/2026 - 10:00
€ 18.750,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416048-Fabbricato-commerciale-VIA-EZIO-VANONI--Teglio
Fabbricato commerciale
Via Ezio Vanoni
Teglio
Tribunale di SondrioData asta: 30/06/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 6
Prezzo base: € 2.953,13
Offerta minima: € 2.214,85
Prezzo base: € 2.953,13
Offerta minima: € 2.214,85
30/06/2026 - 10:00
€ 2.953,13
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2401077-Fabbricato-commerciale-Via-Cesura--snc-Sondrio
Fabbricato commerciale
Via Cesura , Snc
Sondrio
Tribunale di SondrioData asta: 09/07/2026 - 10:00 E.c. 40/2022: Lotto 07
Prezzo base: € 54.000,00
Offerta minima: € 40.500,00
Prezzo base: € 54.000,00
Offerta minima: € 40.500,00
09/07/2026 - 10:00
€ 54.000,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2401013-Garage-o-autorimessa-Via-Nazionale-9-Valdisotto
Garage o autorimessa
Via Nazionale, 9
Valdisotto
Tribunale di SondrioData asta: 07/07/2026 - 10:00 E.c. 23/2025: Lotto 03
Prezzo base: € 124.200,00
Offerta minima: € 93.150,00
Prezzo base: € 124.200,00
Offerta minima: € 93.150,00
07/07/2026 - 10:00
€ 124.200,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2399267-Magazzino-Via-Nazionale--70-Cosio-Valtellino
Magazzino
Via Nazionale 70
Cosio Valtellino
Tribunale di SondrioData asta: 04/06/2026 - 11:00 E.c. 81/2019: Lotto 21
Prezzo base: € 411.648,08
Offerta minima: € 308.736,06
Prezzo base: € 411.648,08
Offerta minima: € 308.736,06
04/06/2026 - 11:00
€ 411.648,08
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2399262-Magazzino-Via-nazionale--77-Cosio-Valtellino
Magazzino
Via Nazionale 77
Cosio Valtellino
Tribunale di SondrioData asta: 04/06/2026 - 09:00 E.c. 81/2019: Lotto 2
Prezzo base: € 582.905,37
Offerta minima: € 437.179,03
Prezzo base: € 582.905,37
Offerta minima: € 437.179,03
04/06/2026 - 09:00
€ 582.905,37