shape

Tribunale di Sondrio

Via Mazzini, 34 – 23100 Sondrio (SO)

tribunale.sondrio@giustizia.it
Sito web del Tribunale

8 Risultati per Immobili nel tribunale di sondrio in asta nei prossimi 7 giorni incluse le aste passate

https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2401042-Abitazione-di-tipo-civile-Frazione-Serone-35-Civo
SCADUTA
Abitazione di tipo civile
Frazione Serone, 35
Civo
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 11:00 E.c.c. 45/2025: Lotto unico
Prezzo base: € 60.000,00
Offerta minima: € 45.000,00
Prezzo base: € 60.000,00
Offerta minima: € 45.000,00
19/05/2026 - 11:00
€ 60.000,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2400046-Abitazione-di-tipo-civile-Via-Capellari-snc-Colorina
SCADUTA
Abitazione di tipo civile
Via Capellari, Snc
Colorina
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 10:00 E.c.c. 70/2024: Lotto unico
Prezzo base: € 50.550,00
Offerta minima: € 37.912,50
Prezzo base: € 50.550,00
Offerta minima: € 37.912,50
19/05/2026 - 10:00
€ 50.550,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2400508-Terreno-Zona-industriale-Castione-Andevenno-Castione-Andevenno
SCADUTA
Terreno
Zona Industriale Castione Andevenno
Castione Andevenno
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 4
Prezzo base: € 70.000,00
Offerta minima: € 52.500,00
Prezzo base: € 70.000,00
Offerta minima: € 52.500,00
19/05/2026 - 14:30
€ 70.000,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2400502-Terreno-Via-Schittarolo-23010-Caiolo-SO-Italia-Caiolo
SCADUTA
Terreno
Via Schittarolo, 23010 Caiolo So, Italia
Caiolo
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 2
Prezzo base: € 18.880,00
Offerta minima: € 14.160,00
Prezzo base: € 18.880,00
Offerta minima: € 14.160,00
19/05/2026 - 14:30
€ 18.880,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2400511-Terreno-varie-mezza-costa--Postalesio
SCADUTA
Terreno
Varie, Mezza Costa
Postalesio
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 5
Prezzo base: € 3.700,00
Offerta minima: € 2.775,00
Prezzo base: € 3.700,00
Offerta minima: € 2.775,00
19/05/2026 - 14:30
€ 3.700,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2400501-Terreno-Via-Schittarolo-23010-Caiolo-SO-Italia-Caiolo
SCADUTA
Terreno
Via Schittarolo, 23010 Caiolo So, Italia
Caiolo
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 1
Prezzo base: € 29.700,00
Offerta minima: € 22.275,00
Prezzo base: € 29.700,00
Offerta minima: € 22.275,00
19/05/2026 - 14:30
€ 29.700,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2400503-Terreno-frazioni-localit-varie-Castione-Andevenno
SCADUTA
Terreno
Frazioni Località Varie
Castione Andevenno
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 3
Prezzo base: € 15.656,00
Offerta minima: € 11.742,00
Prezzo base: € 15.656,00
Offerta minima: € 11.742,00
19/05/2026 - 14:30
€ 15.656,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2396787-Abitazione-di-tipo-civile-Via-Masoni-snc-Fusine
SCADUTA
Abitazione di tipo civile
Via Masoni Snc
Fusine
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 09:30 E.c.c. 69/2024: Lotto 1
Prezzo base: € 28.125,00
Offerta minima: € 21.093,75
Prezzo base: € 28.125,00
Offerta minima: € 21.093,75
19/05/2026 - 09:30
€ 28.125,00