Immobili
Oppure Ricerca su mappa

Tribunale di Sondrio
Via Mazzini, 34 – 23100 Sondrio (SO)
tribunale.sondrio@giustizia.itSito web del Tribunale
12 Risultati per Inserzioni nel comune di grosio nel tribunale di sondrio incluse le aste passate
Tribunale di SondrioData asta: 16/07/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 1
Prezzo base: € 1.350,00
Offerta minima: € 1.012,50
Prezzo base: € 1.350,00
Offerta minima: € 1.012,50
16/07/2026 - 14:30
€ 1.350,00Tribunale di SondrioData asta: 16/07/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 2
Tribunale di SondrioData asta: 16/07/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 2
Prezzo base: € 15.683,63
Offerta minima: € 11.762,72
Prezzo base: € 15.683,63
Offerta minima: € 11.762,72
16/07/2026 - 14:30
€ 15.683,63Tribunale di SondrioData asta: 16/07/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 3
Tribunale di SondrioData asta: 16/07/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 3
Prezzo base: € 9.307,50
Offerta minima: € 6.980,63
Prezzo base: € 9.307,50
Offerta minima: € 6.980,63
16/07/2026 - 14:30
€ 9.307,50Tribunale di SondrioData asta: 16/07/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 4
Tribunale di SondrioData asta: 16/07/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 4
Prezzo base: € 20.317,50
Offerta minima: € 15.238,13
Prezzo base: € 20.317,50
Offerta minima: € 15.238,13
16/07/2026 - 14:30
€ 20.317,50Tribunale di SondrioData asta: 16/07/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 5
Tribunale di SondrioData asta: 16/07/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 5
Prezzo base: € 65.325,00
Offerta minima: € 48.993,75
Prezzo base: € 65.325,00
Offerta minima: € 48.993,75
16/07/2026 - 14:30
€ 65.325,00Tribunale di SondrioData asta: 16/07/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 6
Tribunale di SondrioData asta: 16/07/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 6
Prezzo base: € 7.650,00
Offerta minima: € 5.737,50
Prezzo base: € 7.650,00
Offerta minima: € 5.737,50
16/07/2026 - 14:30
€ 7.650,00Tribunale di SondrioData asta: 27/03/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 6
Tribunale di SondrioData asta: 27/03/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 6
Prezzo base: € 10.200,00
Offerta minima: € 7.650,00
Prezzo base: € 10.200,00
Offerta minima: € 7.650,00
27/03/2026 - 14:30
€ 10.200,00Tribunale di SondrioData asta: 27/03/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 3
Tribunale di SondrioData asta: 27/03/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 3
Prezzo base: € 12.410,00
Offerta minima: € 9.307,50
Prezzo base: € 12.410,00
Offerta minima: € 9.307,50
27/03/2026 - 14:30
€ 12.410,00Tribunale di SondrioData asta: 27/03/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 4
Tribunale di SondrioData asta: 27/03/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 4
Prezzo base: € 27.090,00
Offerta minima: € 20.317,50
Prezzo base: € 27.090,00
Offerta minima: € 20.317,50
27/03/2026 - 14:30
€ 27.090,00Tribunale di SondrioData asta: 27/03/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 5
Tribunale di SondrioData asta: 27/03/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 5
Prezzo base: € 87.100,00
Offerta minima: € 65.325,00
Prezzo base: € 87.100,00
Offerta minima: € 65.325,00
27/03/2026 - 14:30
€ 87.100,00Tribunale di SondrioData asta: 27/03/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 1
Tribunale di SondrioData asta: 27/03/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 1
Prezzo base: € 1.800,00
Offerta minima: € 1.350,00
Prezzo base: € 1.800,00
Offerta minima: € 1.350,00
27/03/2026 - 14:30
€ 1.800,00Tribunale di SondrioData asta: 27/03/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 2
Tribunale di SondrioData asta: 27/03/2026 - 14:30 E.c.c. 29/2024: Lotto 2
Prezzo base: € 20.911,50
Offerta minima: € 15.683,63
Prezzo base: € 20.911,50
Offerta minima: € 15.683,63
27/03/2026 - 14:30
€ 20.911,50