Immobili
Oppure Ricerca su mappa

Tribunale di Sondrio
Via Mazzini, 34 – 23100 Sondrio (SO)
tribunale.sondrio@giustizia.itSito web del Tribunale
12 Risultati per Inserzioni nel comune di teglio nel tribunale di sondrio incluse le aste passate
Tribunale di SondrioData asta: 09/07/2026 - 09:30 E.c. 56/2021: Lotto 1
Prezzo base: € 40.047,44
Offerta minima: € 30.035,58
Prezzo base: € 40.047,44
Offerta minima: € 30.035,58
09/07/2026 - 09:30
€ 40.047,44Tribunale di SondrioData asta: 30/06/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 4
Tribunale di SondrioData asta: 30/06/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 4
Prezzo base: € 4.851,56
Offerta minima: € 3.638,67
Prezzo base: € 4.851,56
Offerta minima: € 3.638,67
30/06/2026 - 10:00
€ 4.851,56Tribunale di SondrioData asta: 30/06/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 5
Tribunale di SondrioData asta: 30/06/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 5
Prezzo base: € 5.906,25
Offerta minima: € 4.429,69
Prezzo base: € 5.906,25
Offerta minima: € 4.429,69
30/06/2026 - 10:00
€ 5.906,25Tribunale di SondrioData asta: 30/06/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 3
Tribunale di SondrioData asta: 30/06/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 3
Prezzo base: € 5.906,25
Offerta minima: € 4.429,69
Prezzo base: € 5.906,25
Offerta minima: € 4.429,69
30/06/2026 - 10:00
€ 5.906,25Tribunale di SondrioData asta: 30/06/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 9
Tribunale di SondrioData asta: 30/06/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 9
Prezzo base: € 18.750,00
Offerta minima: € 14.062,50
Prezzo base: € 18.750,00
Offerta minima: € 14.062,50
30/06/2026 - 10:00
€ 18.750,00Tribunale di SondrioData asta: 30/06/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 6
Tribunale di SondrioData asta: 30/06/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 6
Prezzo base: € 2.953,13
Offerta minima: € 2.214,85
Prezzo base: € 2.953,13
Offerta minima: € 2.214,85
30/06/2026 - 10:00
€ 2.953,13Tribunale di SondrioData asta: 26/06/2026 - 14:30 E.c. 46/2020: Lotto 8
Tribunale di SondrioData asta: 26/06/2026 - 14:30 E.c. 46/2020: Lotto 8
Prezzo base: € 85.162,71
Offerta minima: € 63.872,03
Prezzo base: € 85.162,71
Offerta minima: € 63.872,03
26/06/2026 - 14:30
€ 85.162,71Tribunale di SondrioData asta: 28/05/2026 - 12:00 E.c. 35/2022: Lotto 3
Tribunale di SondrioData asta: 28/05/2026 - 12:00 E.c. 35/2022: Lotto 3
Prezzo base: € 2.670,00
Offerta minima: € 2.002,50
Prezzo base: € 2.670,00
Offerta minima: € 2.002,50
28/05/2026 - 12:00
€ 2.670,00Tribunale di SondrioData asta: 23/04/2026 - 11:00 E.c. 36/2022: Lotto unico
Tribunale di SondrioData asta: 23/04/2026 - 11:00 E.c. 36/2022: Lotto unico
Prezzo base: € 11.390,63
Offerta minima: € 8.542,98
Prezzo base: € 11.390,63
Offerta minima: € 8.542,98
23/04/2026 - 11:00
€ 11.390,63Tribunale di SondrioData asta: 16/04/2026 - 09:30 E.c. 56/2021: Lotto 1
Tribunale di SondrioData asta: 16/04/2026 - 09:30 E.c. 56/2021: Lotto 1
Prezzo base: € 53.396,58
Offerta minima: € 40.047,44
Prezzo base: € 53.396,58
Offerta minima: € 40.047,44
16/04/2026 - 09:30
€ 53.396,58Tribunale di SondrioData asta: 19/02/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 9
Tribunale di SondrioData asta: 19/02/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 9
Prezzo base: € 25.000,00
Offerta minima: € 18.750,00
Prezzo base: € 25.000,00
Offerta minima: € 18.750,00
19/02/2026 - 10:00
€ 25.000,00Tribunale di SondrioData asta: 19/02/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 15
Tribunale di SondrioData asta: 19/02/2026 - 10:00 E.c.c. 78/2023: Lotto 15
Prezzo base: € 77.500,00
Offerta minima: € 58.125,00
Prezzo base: € 77.500,00
Offerta minima: € 58.125,00
19/02/2026 - 10:00
€ 77.500,00