Immobili
Oppure Ricerca su mappa

Tribunale di Sondrio
Via Mazzini, 34 – 23100 Sondrio (SO)
tribunale.sondrio@giustizia.itSito web del Tribunale
8 Risultati per Inserzioni nella provincia di sondrio nel tribunale di sondrio in asta nei prossimi 7 giorni incluse le aste passate
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 11:00 E.c.c. 45/2025: Lotto unico
Prezzo base: € 60.000,00
Offerta minima: € 45.000,00
Prezzo base: € 60.000,00
Offerta minima: € 45.000,00
19/05/2026 - 11:00
€ 60.000,00Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 10:00 E.c.c. 70/2024: Lotto unico
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 10:00 E.c.c. 70/2024: Lotto unico
Prezzo base: € 50.550,00
Offerta minima: € 37.912,50
Prezzo base: € 50.550,00
Offerta minima: € 37.912,50
19/05/2026 - 10:00
€ 50.550,00Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 4
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 4
Prezzo base: € 70.000,00
Offerta minima: € 52.500,00
Prezzo base: € 70.000,00
Offerta minima: € 52.500,00
19/05/2026 - 14:30
€ 70.000,00Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 2
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 2
Prezzo base: € 18.880,00
Offerta minima: € 14.160,00
Prezzo base: € 18.880,00
Offerta minima: € 14.160,00
19/05/2026 - 14:30
€ 18.880,00Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 5
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 5
Prezzo base: € 3.700,00
Offerta minima: € 2.775,00
Prezzo base: € 3.700,00
Offerta minima: € 2.775,00
19/05/2026 - 14:30
€ 3.700,00Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 1
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 1
Prezzo base: € 29.700,00
Offerta minima: € 22.275,00
Prezzo base: € 29.700,00
Offerta minima: € 22.275,00
19/05/2026 - 14:30
€ 29.700,00Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 3
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 14:30 E.c.c. 57/2023: Lotto 3
Prezzo base: € 15.656,00
Offerta minima: € 11.742,00
Prezzo base: € 15.656,00
Offerta minima: € 11.742,00
19/05/2026 - 14:30
€ 15.656,00Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 09:30 E.c.c. 69/2024: Lotto 1
Tribunale di SondrioData asta: 19/05/2026 - 09:30 E.c.c. 69/2024: Lotto 1
Prezzo base: € 28.125,00
Offerta minima: € 21.093,75
Prezzo base: € 28.125,00
Offerta minima: € 21.093,75
19/05/2026 - 09:30
€ 28.125,00