79 Risultati per Immobili nella categoria fabbricati industriali

https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2418760-Fabbricati-industriali-Loc-Coltaro-di-Sissa-Strada-Argine-Filippina-Sissa-Trecasali
Fabbricati industriali
Loc. Coltaro Di Sissa, Strada Argine Filippina
Sissa Trecasali
Tribunale di ParmaData asta: 08/07/2026 - 14:30 E.c. 207/2021: Lotto unico
Prezzo base: € 355.245,12
Offerta minima: € 266.433,84
Prezzo base: € 355.245,12
Offerta minima: € 266.433,84
08/07/2026 - 14:30
€ 355.245,12
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416769-Fabbricati-industriali-Via--Unit-dItalia-Lanusei
Fabbricati industriali
Via Unità D'italia
Lanusei
Tribunale di LanuseiData asta: 23/07/2026 - 18:00 E.c.c. 16/2023: Lotto unico
Prezzo base: € 65.498,00
Offerta minima: € 49.123,50
Prezzo base: € 65.498,00
Offerta minima: € 49.123,50
23/07/2026 - 18:00
€ 65.498,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2418334-Fabbricati-industriali-53036-Poggibonsi-SI-Italia-Poggibonsi
Virtual Tour
Fabbricati industriali
53036 Poggibonsi Si, Italia
Poggibonsi
Tribunale di SienaData asta: 23/07/2026 - 11:00 Fall 13/2021: Lotto 4
Prezzo base: € 349.750,00
Offerta minima: € 349.750,00
Prezzo base: € 349.750,00
Offerta minima: € 349.750,00
23/07/2026 - 11:00
€ 349.750,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2418310-Fabbricati-industriali-Via-Castellana-17-31100-Treviso-TV-Italia-Treviso
Fabbricati industriali
Via Castellana, 17, 31100 Treviso Tv, Italia
Treviso
Tribunale di TrevisoData asta: 14/07/2026 - 15:00 Fall 75/2018: Lotto 01
Prezzo base: € 1.260.000,00
Offerta minima: € 1.260.000,00
Prezzo base: € 1.260.000,00
Offerta minima: € 1.260.000,00
14/07/2026 - 15:00
€ 1.260.000,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2417104-Fabbricati-industriali-frazione-Riano-vicolo-della-Latta-7-Langhirano
Fabbricati industriali
Frazione Riano, Vicolo Della Latta, 7
Langhirano
Tribunale di ParmaData asta: 09/07/2026 - 15:30 L.g. 35/2024: Lotto 1
Prezzo base: € 274.195,00
Offerta minima: € 221.695,00
Prezzo base: € 274.195,00
Offerta minima: € 221.695,00
09/07/2026 - 15:30
€ 274.195,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2417331-Fabbricati-industriali-Via-Mappano-26-10072-Caselle-Torinese-TO-Italia-Caselle-Torinese
Fabbricati industriali
Via Mappano, 26, 10072 Caselle Torinese To, Italia
Caselle Torinese
Tribunale di TorinoData asta: 16/06/2026 - 10:00 L.g. 291/2024: Lotto unico
Prezzo base: € 195.000,00
Offerta minima: € 195.000,00
Prezzo base: € 195.000,00
Offerta minima: € 195.000,00
16/06/2026 - 10:00
€ 195.000,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2417199-Fabbricati-industriali-via-Alba-Fucens-Magliano-de-Marsi
Fabbricati industriali
Via Alba Fucens
Magliano de' Marsi
Tribunale di AvezzanoData asta: 23/07/2026 - 12:00 E.c.c. 51/2025: Lotto unico
Prezzo base: € 443.000,00
Offerta minima: € 332.250,00
Prezzo base: € 443.000,00
Offerta minima: € 332.250,00
23/07/2026 - 12:00
€ 443.000,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416396-Fabbricati-industriali-Via-Stazione-17a-Cucciago
Fabbricati industriali
Via Stazione 17/a
Cucciago
Tribunale di ComoData asta: 30/06/2026 - 15:00 L.g. 36/2023: Lotto 1
Prezzo base: € 1.427.000,00
Offerta minima: € 1.070.250,00
Prezzo base: € 1.427.000,00
Offerta minima: € 1.070.250,00
30/06/2026 - 15:00
€ 1.427.000,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2404336-Fabbricati-industriali-Via-Ischia-2-80026-Casoria-NA-Italia-Casoria
Fabbricati industriali
Via Ischia, 2, 80026 Casoria Na, Italia
Casoria
Tribunale di Napoli NordData asta: 14/07/2026 - 11:00 E.c. 280/2020: Lotto unico
Prezzo base: € 290.500,00
Offerta minima: € 290.500,00
Prezzo base: € 290.500,00
Offerta minima: € 290.500,00
14/07/2026 - 11:00
€ 290.500,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2415849-Fabbricati-industriali-SP-Sampieri-Pozzallo-n-2-Modica
Fabbricati industriali
S.p. Sampieri Pozzallo n 2
Modica
Tribunale di RagusaData asta: 14/07/2026 - 17:00 E.c. 323/2018: Lotto unico
Prezzo base: € 101.000,00
Offerta minima: € 75.750,00
Prezzo base: € 101.000,00
Offerta minima: € 75.750,00
14/07/2026 - 17:00
€ 101.000,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2417464-Fabbricati-industriali-Contrada-Vardinella-Celenza-Valfortore
Virtual Tour
Fabbricati industriali
Contrada Vardinella
Celenza Valfortore
Tribunale di CampobassoData asta: 16/07/2026 - 18:00 Fall 10/2015: Lotto 11
Prezzo base: € 160.000,00
Offerta minima: € 160.000,00
Prezzo base: € 160.000,00
Offerta minima: € 160.000,00
16/07/2026 - 18:00
€ 160.000,00
https://www.spazioaste.it/Aste/Detail/B2416448-Fabbricati-industriali-Via-Poggio-Baldino-55011-Altopascio-LU-Italia-Altopascio
Fabbricati industriali
Via Poggio Baldino, 55011 Altopascio Lu, Italia
Altopascio
Tribunale di LuccaData asta: 24/06/2026 - 10:00 C.p.o.cci 2/2025: Lotto unico
Prezzo base: € 179.850,00
Offerta minima: € 179.850,00
Prezzo base: € 179.850,00
Offerta minima: € 179.850,00
24/06/2026 - 10:00
€ 179.850,00
  • ...